Loading... Please wait...

10GBASE-ER-XFP

  • 10GBASE-ER-XFP XFP Módulo
Price:
Para uma cotação envie um email para vendas@fluxlightbrasil.com.br
SKU:
10GBASE-ER-XFP
Peso:
0.15 KGS
Disponibilidade:
SUJEITO A CONFIRMAÇAO


Descrição do produto

Marca FluxLight 100% Compátiviel Com Enterasys 10GBASE-ER-XFP

Tranceiver Aula: 10GBase-ER
Forma Fator: XFP
Transmitir Comprimento de Onda: 1550nm
Distância: 40km
Tipo de Cabo: Fibra Monomodo


Informações sobre Garantia

Como todos os produtos Fluxlight, este produto tem garantia de 5 (cinco) anos, apoio tecnico e reposição (com RMA).

Procurar produtos similares por Categoria


Clientes que viram este produto também visualizaram estes

Recentemente você navegou