Loading... Please wait...

AA1403005-E5

  • AA1403005-E5 XFP Módulo
Price:
Para uma cotação envie um email para vendas@fluxlightbrasil.com.br
SKU:
AA1403005-E5
Condição:
New
Peso:
0.15 KGS
Disponibilidade:
SUJEITO A CONFIRMAÇAO


Descrição do produto

Marca FluxLight 100% Compátiviel Com Nortel Networks AA1403005-E5

Tranceiver Aula: 10GBase-SR
Forma Fator: XFP
Transmitir Comprimento de Onda: 850nm
Distância: 300m
Tipo de Cabo: Fibra Multimodo


Informações sobre Garantia

Como todos os produtos Fluxlight, este produto tem garantia de 5 (cinco) anos, apoio tecnico e reposição (com RMA).

Procurar produtos similares por Categoria


Clientes que viram este produto também visualizaram estes

Produtos Relacionados

Recentemente você navegou