Loading... Please wait...

E1MG-100BX-UD-Pair

  • Image 1
  • Image 2
  • Image 3
  • Image 4
Price:
Para uma cotação envie um email para vendas@fluxlightbrasil.com.br
SKU:
E1MG-100BX-UD-Pair
Peso:
0.20 KGS
Disponibilidade:
SUJEITO A CONFIRMAÇAO


Descrição do produto

Marca FluxLight 100% Compátiviel Com Foundry E1MG-100BX-UD-PAIR

Tranceiver Aula: 100Base-BX-UD-PAIR
Forma Fator: SFP
Transmitir Comprimento de Onda: 1550nm
Receber Comprimento de Onda: 1310nm
Distância: 10km
Tipo de Cabo: Fibra Monomodo


Informações sobre Garantia

Como todos os produtos Fluxlight, este produto tem garantia de 5 (cinco) anos, apoio tecnico e reposição (com RMA).

Procurar produtos similares por Categoria


Clientes que viram este produto também visualizaram estes

Recentemente você navegou