Loading... Please wait...

EX-SFP-1GE-LX

  • Image 1
Price:
Para uma cotação envie um email para vendas@fluxlightbrasil.com.br
SKU:
EX-SFP-1GE-LX
Condição:
New
Peso:
0.01 KGS
Disponibilidade:
SUJEITO A CONFIRMAÇAO


Descrição do produto

FluxLight Brand 100% Juniper Compatible SFP Transceiver Module EX-SFP-1GE-LX

- 1000BASE-LX
- Gigabit Ethernet
- Small Form-factor Pluggable (SFP)
- 1310nm Wavelength
- up to 10km link length of Single-mode Fiber (SMF)
- Dual-LC female


Informações sobre Garantia

Como todos os produtos Fluxlight, este produto tem garantia de 5 (cinco) anos, apoio tecnico e reposição (com RMA).

Procurar produtos similares por Categoria


Clientes que viram este produto também visualizaram estes

Recentemente você navegou