Loading... Please wait...

EX-XFP-10GE-ER

  • Image 1
Price:
Para uma cotação envie um email para vendas@fluxlightbrasil.com.br
SKU:
EX-XFP-10GE-ER
Condição:
New
Peso:
0.01 KGS
Disponibilidade:
SUJEITO A CONFIRMAÇAO


Descrição do produto

FluxLight Brand Juniper Compatible 10GBASE-ER XFP

  • Product Type: XFP
  • Data Rate: 10Gbps
  • Wavelength: 1550nm
  • Datarange: 40km
  • Connector Type: LC Duplex
  • Cable Type: Single-Mode Fiber (SMF)

Informações sobre Garantia

Como todos os produtos Fluxlight, este produto tem garantia de 5 (cinco) anos, apoio tecnico e reposição (com RMA).

Procurar produtos similares por Categoria


Clientes que viram este produto também visualizaram estes

Recentemente você navegou