Loading... Please wait...

FTLF8519P2BNL

  • FTLF8519P2BNL SFP Módulo
Price:
Para uma cotação envie um email para vendas@fluxlightbrasil.com.br
SKU:
FTLF8519P2BNL
Peso:
0.10 KGS
Disponibilidade:
SUJEITO A CONFIRMAÇAO


Descrição do produto

Marca FluxLight 100% Compátiviel Com Finisar FTLF8519P2BNL

Tranceiver Aula: 1000Base-SX/1G/2G-FC
Forma Fator: SFP
Transmitir Comprimento de Onda: 850nm
Distância: 500m
Tipo de Cabo: Fibra Multimodo


Informações sobre Garantia

Como todos os produtos Fluxlight, este produto tem garantia de 5 (cinco) anos, apoio tecnico e reposição (com RMA).

Procurar produtos similares por Categoria


Clientes que viram este produto também visualizaram estes

Recentemente você navegou