Loading... Please wait...

GLC-BX-UD-Pair

  • Image 1
Price:
Para uma cotação envie um email para vendas@fluxlightbrasil.com.br
SKU:
GLC-BX-UD-Pair
Condição:
New
Peso:
0.10 KGS
Disponibilidade:
SUJEITO A CONFIRMAÇAO


Descrição do produto

Marca FluxLight 100% Compátiviel Com GLC-BX-UD-PAIR

Tranceiver Aula: 1000Base-BX-UD
Forma Fator: SFP
Transmitir Comprimento de Onda: 1490nm
Receber Comprimento de Onda: 1310nm
Distância: 10km, 20km, 40km, 80km, 120km
Tipo de Cabo:  Fibra Multimodo


Informações sobre Garantia

Como todos os produtos Fluxlight, este produto tem garantia de 5 (cinco) anos, apoio tecnico e reposição (com RMA).

Procurar produtos similares por Categoria


Clientes que viram este produto também visualizaram estes

Recentemente você navegou