Loading... Please wait...

GLC-SX-MM

  • GLC-SX-MM Cisco SFP Tranceiver Módulo
Price:
Para uma cotação envie um email para vendas@fluxlightbrasil.com.br
SKU:
GLC-SX-MM
Condição:
New
Peso:
0.10 KGS
Disponibilidade:
SUJEITO A CONFIRMAÇAO


Descrição do produto

Marca FluxLight 100% Compátiviel Com Cisco GLC-SX-MM

Tranceiver Aula: 1000Base-SX
Forma Fator: SFP
Transmitir Comprimento de Onda: 850nm
Distância: 500m
Tipo de Cabo: Fibra Multimodo


Informações sobre Garantia

Como todos os produtos Fluxlight, este produto tem garantia de 5 (cinco) anos, apoio tecnico e reposição (com RMA).

Procurar produtos similares por Categoria


Clientes que viram este produto também visualizaram estes

Recentemente você navegou