Loading... Please wait...

MGBIC-BX10-U

  • MGBIC-BX10-U SFP-BIDI Módulo
Price:
Para uma cotação envie um email para vendas@fluxlightbrasil.com.br
SKU:
MGBIC-BX10-U
Peso:
0.10 KGS
Disponibilidade:
SUJEITO A CONFIRMAÇAO


Descrição do produto

Marca FluxLight 100% Compátiviel Com Enterasys MGBIC-BX10-U

Tranceiver Aula: 1000Base-BX-U
Forma Fator: SFP
Transmitir Comprimento de Onda: 1310nm
Receber Comprimento de Onda: 1490nm
Distância: 10km
Tipo de Cabo: Fibra Monomodo


Informações sobre Garantia

Como todos os produtos Fluxlight, este produto tem garantia de 5 (cinco) anos, apoio tecnico e reposição (com RMA).

Procurar produtos similares por Categoria


Clientes que viram este produto também visualizaram estes

Recentemente você navegou