Loading... Please wait...

SFP-10GBX-UD-PAIR

  • Image 1
Price:
Para uma cotação envie um email para vendas@fluxlightbrasil.com.br
SKU:
SFP-10GBX-UD-PAIR
Condição:
New
Peso:
0.20 KGS
Disponibilidade:
SUJEITO A CONFIRMAÇAO


Descrição do produto

FluxLight brand Cisco compatible bi-directional SFP transceiver pair.

- 10GBASE-BX-D
- 10GBASE-BX-U
- Small Form-factor Pluggable Plux (SFP+)
- Single-mode Fiber (SMF)
- LC Connector

- Transmission distance: 20km
- Upstream "U": TX-1270nm/RX-1330nm; Downsteam "D": TX-1330nm/RX-1270nm

 

 


Informações sobre Garantia

Como todos os produtos Fluxlight, este produto tem garantia de 5 (cinco) anos, apoio tecnico e reposição (com RMA).

Procurar produtos similares por Categoria


Clientes que viram este produto também visualizaram estes

Recentemente você navegou